Inicio PM Productos Fuente de Poder Fuente de Poder Multi Voltaje CV125-120-277V
Tambor Blanco para Impresora C911/C931/C941
Back to products
Led Low Profile Blanco S07W2CW BLP Bolsa con 72 Módulos 0.73 W
Led Low Profile Blanco S07W2CW BLP Bolsa con 72 Módulos 0.73 W $ 1,181.88
Fuente de Poder Multi Voltaje CV125-120-277V
Ficha Técnica
10 disponibles
mp-logo-hand-shake
Hasta 12 pagos sin tarjeta con Mercado Pago. Saber más
Compra con Mercado Pago sin tarjeta y paga mes a mes
Inicia sesión en Mercado Pago.
3
Elige la cantidad de pagos que se adapten mejor a ti ¡y listo!
Crédito sujeto a aprobación.
¿Tienes dudas? Consulta nuestra Ayuda.
SKU: 1222 Categorías: Allanson, Fuente de Poder, Nuestras Marcas, PM Productos
  • Descripción
  • Valoraciones (0)
Descripción
  • Voltios de salida: 12 V CC
  • Vatios de salida: 60 W
  • Corriente de salida: 5A
  • Voltaje de entrada: 120 V CA
  • Corriente de entrada: 0.61A
  • Temperatura de funcionamiento: -40 o C a +40 o C
  • Clasificación UL Clase 2
  • Componentes certificados por CSA
  • Totalmente encapsulado
  • Factor de potencia alto
  • Protección contra cortocircuitos y sobrecargas.
  • Clasificado para ambientes secos y húmedos
  • Dimensiones 9.5 “x1.85” x1.15 “
Valoraciones (0)
Valoraciones
No hay valoraciones aún.
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Productos relacionados
Sold out
Leer más
Cinta de Teflón para Plotter CE-5000- 060/6000-060 CE6-CM60-2
30 Grados60 Grados
Seleccionar opciones
Navaja Genérica para Plotter Graphtec de .09
Añadir al carrito
Navaja Super Acero CB15-5 Graphtec Original de 1.5
Añadir al carrito
Remove líquido para remover vinil
Seleccionar opciones
Vinil de Corte Lx Hausys / Serie 4000 1.22 cm | 6 Años de Garantía
Vinil de Corte LX Hausys/ Serie 6700 61 cm | 6 Años de Garantía
7200-blanco7201-rojo7202-naranja7203-azul7205-amarillo7206-negro7204 Verde
Vinil de Corte Reflejante Grado Ingeniería Serie 7200 / DM Lite | 7 Años de Garantía